Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
German Colonies, Cameroon British Occupation
Sale No: 138
Lot No: 7987
Cat No: 2/9ex
Drei schöne, in die Schweiz gelaufene Einschreibebriefe mit versch. Frankaturen von ½ d. bis 8 d., insges. zwölf Werte. Mi. 2/9ex (Image)
Start Bid €150
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No: 7992
Cat No: 9
6 d. a. 50 Pfg. und 8 d. 80 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Bothe BPP (SG B8/9). Katalogpreis: 120,- Mi. 8,9 (Image)
Start Bid €40