Sale No: 139
Lot No: 7960
1944, nicht verausgabte Serie (GG 72/79, 81 und 86B), zehn postfrische Werte mit Handstempel-Aufdruck (30 Pfg. obere li. Ecke etwas stumpf), sign. Krawczyk, Petriuk BPP. (Image)
Start Bid €200
Sold...EUR 580.00
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sold For 580