Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
Germany and German Colonies Generalgouvernement L. Lodz
Sale No: 138
Lot No: 8697
Symbol: **/(*
Cat No: III/V
5-20 Pfg., tadellose Serie in ungebr. Randstücken, 10 Pfg. mit Gummierung, sign. Domke. Katalogpreis: 300,- Mi. III/V (Image)
Start Bid €80
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No: 8698
Symbol: (*)
Cat No: IIbz
10 Pfg. dunkelbläulichgrün a. bräunlichem Papier, tadellos ungebrauchte Bogenecke li. unten, wie verausgabt o.G. Von dieser Papiersorte sind nur ganz wenige Exemplare hergestellt worden, mehrfach sign. und Fotoattest Pieles. Mi. IIbz (Image)