Sale No: 378
Lot No: 3146
Symbol: Postf
Cat No: MichelD2
1965, VD 20 Pfg. schwarz auf hellilarosa, postfrisch mit herstellungsbedingtem Holzeinschluss, postfrisch, sonst tadellos, sign. Gerschler und Fotoattest Schönherr BPP (2000) (Image)
Sold...EUR 430.00
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sold For 430