Sale No: 380
Lot No: 3675
Symbol: Postf
Cat No: Michel 32yIIXIDV1
1956, 20 Pfg., Zeichnung 4 auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2XI im waagerechten 3er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk "VEB Graph. Werkst. III/18/97 P 1093", postfrisch, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2012) (Image)
Closed..Mar-21-2023, 23:59:00 EST