1945-1949, Dublettenpartie in etlichen Tüten und auf einigen Stecktafeln mit vielen hundert Werten aller Gebiete, darunter u.a. diverse hohe Wertstufen und einige Sondermarken. Des Weiteren sind einige Belege mit u.a. "Gebühr bezahlt"-Stempeln und Notganzsachen enthalten.
Start Bid €90
Closed..Mar-20-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 19
Lot No: 5584
1945-1949, kleine gestempelte Partie von einigen besseren Werten welche alle von D. Schlegel geprüft sind. Enthalten sind u.a. Baden 35 und 37 sowie Württemberg 35/37. Michel über 680,- Euro.