Sale No: 18
Lot No: 5493
1945/1949 überkomplette postfrische Sammlung mit Konstanz II Fotoattest Schlegel BP dabei auch viele Druckdaten, Abarten, Papiersorten,etc. (Image)
Start Bid € 450
Sold...EUR 470.00
Closed..Nov-28-2020, 01:00:00 EST
Sold For 470