Sale No: 166
Lot No: 6610
Symbol: 3
Cat No: 42-45
Rotes Kreuz, 4 Werte komplett, sauber und zentrisch klar gestempelt KOBELENZ 21.3.49, signiert Schlegel BPP, Pracht (Image)
Start Bid € 100
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST