Sale No: 187
Lot No: 5353
Cat No: Bl.1/2
Blockausgabe Wiederaufbau, Blockpaar, tadellos gestempelt, unsigniert, Mi. 200.- Souvenir sheets issue reconstruction, souvenir sheet pair, neat cancelled, unsigned, Michel 200.- (Bl.1/2) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-15-2022, 23:59:00 EST