Sale No: 69
Lot No: 2533
1945, Insel Leros, Luftfeldpost violettultramarin durchstochen mit schwarzblauviolettem Aufdruck "INSELPOST", einwandfrei postfrisch, sign. A.Diena (Mi. 11 Ba). 1945, emissione di Leros, Luftfeldpost azzurro con soprastampa "INSELPOST", nuovo con gomma originale integra, firma AD (Sass. 7, € 4.500). (Image)
Start Bid €500
Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST