Sale No: 191
Lot No: 1685
Symbol: BS
Cat No: 2BII
30 + 30 K. Freimarke, geschnitten, Type II, gestempelt "OTEPÄÄ N 3 VIII 41" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotoattest Krischke BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.- 30+30 K. Postal stamp, cut, type II, used \"OTEPÄÄ N 3 VIII 41\" on piece, faultless condition, photo expertize Krischke BPP: \"genuine and immaculate\", Michel 400.- (2BII) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Mar-31-2023, 23:59:00 EST