Sale No: 51
Lot No: 1442
Cat No: J 728
15 Rupien 1916 T, Tabora, 7,15 g, 900/1000 Gold, geprägt mit Gold aus der Sekenke-Goldmine in Ostafrika, Jaeger 728 b, vorzüglich - Stempelglanz. (Image)
Opening EUR 2,200.00
Sold...EUR 5,200.00
Closed..Oct-11-2021, 23:59:00 EST
Sold For 5200