Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 20
Dt. Ostafrika
Sale No: 20
Lot No: 2149
Symbol: vz St
1911, "Wilhelm II." 1 Rupie (Jaeger Nr. 722) aus der Prägestätte "J" in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz). (Image)
Start Bid €150
Closed..Jun-11-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 20
Lot No: 2150
Symbol: ss vz
1913, "Wilhelm II." 1/2 Rupie (Jaeger Nr. 721)aus der Prägestätte "A" in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. (Image)
Start Bid €120