Sale No: 16
Lot No: 3100
1943, der komplette Satz in beiden Aufdrucktypen, postfrisch und in vorzüglicher Erhaltung. Aktuelles Fotoattest Colla (2012) mit rückseitiger Bleistiftsignatur des Prüfers. (Image)
Start Bid € 400
Sold...EUR 8,000.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 8000