Sale No: 12
Lot No: 5455
Symbol: u
Cat No: 14
1943, Deutsche Besetzung 2. Weltkrieg - Montenegro, Aufdruckausgabe Nationaler Verwaltungsausschuss 5 L. wie postfrisch wirkend, erhöht signiert Krischke BPP, Mi. 300,- Euro. (Image)
Start Bid € 120
Sold...EUR 108.00
Closed..Apr-11-2019, 23:59:00 EST
Sold For 108