Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Litauen
Sale No: 16
Lot No: 3079
Cat No: 2FIII(4)
1941, 5 Kopeken im tadellos postfrischem Viererblock mit stark verschobenem Aufdruck signiert Keiler-Beha und Attest Krischke BPP. Der Viererblock ist laut neuestem Fotoattest Huylmans BPP echt und weist bis auf das die beiden oberen Marken verkürzte Zähne haben keinen weiteren Mangel auf. Michel 2.000,- Euro (Image)
Start Bid € 300
Sold...EUR 5,000.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 5000
Sale No: 16
Lot No: 3080
Cat No: 2 F III
1941, "5 Kop. bräunlichrot mit verschobenem Aufdruck", postfrischer Unterrandwert in tadelloser Erhaltung, gepr. Krischke BPP und Keiler, Mi. 500,--. (Image)