Sale No: 12
Lot No: 5449
Symbol: p u
Cat No: I A-VI A
1945, Verdiente Slowenen, unverausgabter Satz meist postfrisch und bis auf einen Wert BPP-geprüft, Mi. ca. 520,- Euro, günstig! (Image)
Start Bid € 70
Sold...EUR 105.00
Closed..Apr-11-2019, 23:59:00 EST
Sold For 105