Sale No: 27
Lot No: 6593
Symbol: **, *
Cat No: H-Bl.19aaB,20abA(
1918/19, Germania-Markenheftchenblatt, 3 Stück wie angegeben, überwiegend postfrisch, Mittelmarke oben mit Falz(spur), teils etwas Heftchenzähnung, teils kleine Büge, pro Heftchenblatt Fotoattest Winkler BPP (ME 1.260,-) (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST