Sale No: 16
Lot No: 2087
Cat No: 5.1 A
1913, Germania-Markenheftchen 2 Mark auf orangefarbenem Karton, Ordnungsnummer "12", durchgezähnter Heftchenrand, postfrisch, ein Heftchenblatt minim angetrennt. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "Es handelt sich um ein insgesamt gut erhaltenes Markenheftchen, die kleine Einschränkung ist m.E. ohne größere Bedeutung." Mi. 8.000,- € (Image)
Start Bid € 1100
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 80,000.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 80000