Germany and German Colonies Deutsches Reich - Halbamtliche Flugmarken
Sale No: 14
Lot No: 4470
Symbol: a 7
Cat No: 21 a
1933, Dela-Marke 30 Pfg. rot auf Sonder-Ausstellungkarte "Ballonfahrt-Postkarte, Ballon Hamburg" aus Rückenwaldau nach Hamburg, Marke tadellos, Mi. 350,- Euro. (Image)
Start Bid € 50
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No: 4475
Symbol: p 8
Cat No: Sieger II
1 Mark Spenden-Flugmarke für die geplante deutsch-englische Luftschiff-Expedition in postfrischer Luxus-Erhaltung, u.a. sign. Bothe BPP