Sale No: 189
Lot No: 3239
Cat No: V44a
Vorläufer 50 Pfennig, gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 320,- Forerunner 50 penny, used, in perfect condition, expertized Dr. Steuer VÖB, Michel 320,- (V44a) (Image 1) (Image)
Closed..Nov-26-2022, 23:59:00 EST