Sale No: 181
Lot No: 3092
Cat No: V37f
2 Mark rötlichbraun, rechts mit anhängendem Zwischensteg, gestempelt mit Ekr. "TIENTSIN a/17.10.01", Kabinett, geprüft Steuer BPP (Steuer 10x) (Mi. 1.200.- ohne Berechung des anhängenden Zwischenstegs) 2 Mark reddish brown, right with attaching gutter, used with single circle "TIENTSIN a / 17.10.01", superb in every respect (choice copy), signed Steuer BPP (Steuer 10 x) (Michel 1.200.- without reckoning of the adhesive gutter) (V37f) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-23-2021, 07:58:15 EST