Sale No: 27
Lot No: 7663
Cat No: 2,5,29
1945, Fernbrief Einschreiben 42 Pfg. mit 4,8 und 30 Pfg. Großräschen. Die 30 Pfg. in roter Tinte auf orange mit Handstempel =Post=. Gebraucht Grossräschen 29.12.45 nach Leipzig. Ankunft 31.12.45. signiert Sturm JBG und Fotoattest Kunz BPP - einwandfreie Qualität. (Image)
Opening EUR 360.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST