Sale No: 368
Lot No: 1637
Cat No: P4F
1899, Frage-Ganzsachenteil 10 Pfg. bedarsgebraucht mit violettem Stempel "SAIPAN MARIANEN 24.11.99" und viel Text (datiert Saipan 20.11.99 an Bord SMS Jaguar) via Singapore an die SMS Geier/Deutsches Konsulat in Acapulco mit Ankunftsstempel und Nachsendung nach Valparaiso, gute Erhaltung, sehr selten, sign. Dr. Lantelme BPP (Image 1) (Image 2) (Image)
Closed..Mar-28-2019, 23:59:00 EST