1910, 2. Ponape-Provisorium 5 Pf. auf 3 Pfg. mit Stempel "PONAPE 12/7 10" auf Briefstück, tadellos, Befund Köhler (1937( (Mi. 3.500,-) (Image 1)(Image 2)(Image 3)(Image)
Closed..Mar-28-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No: 1626
Cat No: 10
1900/10, Kaiseryacht 20 Pfg. mit Stempel "YAP KAROLINEN 22.4.05" auf Brief der 2. Gewichtsstufe mit Durchgangsstempel "DSP JALUIT-LINIE b 24.4.05" an das Königl. Bezirksamt in Saipan, Marianen mit Ankunftsstempel, Umschlag rückseitig mit kleinen Fehlstellen, sonst in guter Gesamterhaltung, nicht häufige Bedarfspost, sign. Bothe BPP (Image 1)(Image 2)(Image)