Sale No: 368
Lot No: 1618
Cat No: VP14
1886, Karte 10 Pfg. mit sehr klarem Stempel "VIKTORIA (KAMERUNGEBIET) 5.3.89" und rückseitigem Grußtext nach Dresden mit Ankunftsstempel, Karte unten links mit kleiner Fehlstelle, sonst in guter Bedarfserhaltung, auf Pfennig-Ausgabe eine seltene Entwertung (Steuer-Handbuch "LP") Fotoattest Jäschke-L. BPP (2018) (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image)
Closed..Mar-28-2019, 23:59:00 EST