Germany and German Colonies Deutsche Kolonien Togo
Sale No: 29
Lot No: 49
Cat No: 1d
1897, 3 Pf. Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Togo" in der sehr guten Farbe Mittelbraun, postfrisch in einwandfreier Qualität, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 11/2019, sehr seltene Marke (ME 4.500,-) (Image)
Closed..Nov-01-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 6610
Cat No: 3c
1899, 10 Pf. Krone/Adler rotkarmin mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, postfrisch, sehr gut gezähnt in einwandfreier Qualität, ohne Signaturen mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 08/2019 (ME 700,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 6611
Cat No: 23IIA
1916, 5 Mark Freimarke Kaiseryacht einwandfrei postfrisch in der Type "IIA" (26:17), Befund Jäschke-Lantrelme BPP 08/2019 (ME 380.-) (Image)