Sale No: 29
Lot No: 6604
Symbol: piece
Cat No: 9c
1899, 10 Pf. rotkarmin mit Aufdruck "Marshall-Inseln" in postfrischer Erhaltung, die Qualität ist einwandfrei, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (ME 1.500,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST