Sale No: 29
Lot No: 6505
Cat No: 7-19SP
1901, 13 Werte Kaiseryacht ohne Wasserzeichen mit Aufdruck "Specimen", sauber ungebraucht, 3 Werte kleine Mängel, dennoch in dieser Form seltener Satz, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (ME 1.000,-) (Image)
Sold...EUR 740.00
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST
Sold For 740