Sale No: 211
Lot No: 1325
Cat No: 5 I
1899, 25 Pfg Krone/Adler Diagonalaufdruck, ungebraucht mit unmerklicher Falzspur sowie herstellungsbedingt leichtem Gummibug in farbfrischer, sehr gut gezähnter Kabinetterhaltung, u.a. doppelt sign. Bothe sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP. (Image)
Closed..Aug-13-2019, 01:00:00 EST