Sale No: 12
Lot No: 7404
Symbol: g u 2
1898/1914 (ca.), sehr schöne Partie, mit Querformaten, Höchstwerten wie 2 1/2 Dollar, einigen Vorläufern, dazu ein kleiner Teil interessante Belege incl. Einschreiben, Furnierpapier-Kuvert als Bedarfspost, AK, Abstempelungen etc. (M)
Start Bid € 400
Sold...EUR 560.00
Closed..Apr-12-2019, 23:59:00 EST
Sold For 560