Sale No: 211
Lot No: 1257
Symbol: **/
Cat No: 3 c
1897/99, 10 Pfg Krone/Adler dunkelrosa(rot), gelblichorange quarzend, postfrisches Unterrand-Paar in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Brekenfeld BPP. (Image)
Closed..Aug-13-2019, 01:00:00 EST