Sale No: 166
Lot No: 6435
Symbol: 5
Cat No: Po 9
1 L mit Aufdruck in Type II auf attraktivem Briefstück mit Vollstempel "ZARA SUCC 1 - BARCAGO - 22.10.42", signiert Ludin und Zierer sowie Fotoattest Brunel VP "... einwandfrei", € 1.200,- (Image)
Start Bid € 200
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST