Sale No: 165
Lot No: 6233
Symbol: 0
Cat No: 5-10 I
5-50 K mit Aufdrucktype I, komplett 6 Werte postfrisch, vorwiegend Pracht, der seltene Spitzenwert 50 K mit leichter Bugspur, sign. Pickenpack bzw. Keiler BPP sowie Fotoattest Krischke BPP "... sehr selten ...", € 3.800,- (Image)
Start Bid € 600
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST