Sale No: 2005
Lot No: 3346
Symbol: g 4
1920-1922, gestempelte Sammlung mit Hauptwert bei den Dienstmarken mit den unterschiedlichsten Aufdruck-Stellungen, Stempel ungeprüft deshalb zurückhaltend gerechnet.
Closed..May-27-2020, 01:00:00 EST