Sale No: 165
Lot No: 7996
Symbol: 0
1920, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern doppelt vorhanden, weiterhin Mi.Nr. I vom Oberrand geprüft Hey BPP sowie II-VI geprüft Mikulski, € 1.700,- (Image)
Start Bid € 300
Closed..Mar-09-2019, 02:00:00 EST