Sale No: 12
Lot No: 5109
Cat No: 2X,4XII,6XIII
1897, Partie von 3 gestempelten Marken mit Aufdruckfehlern in sehr guter Erhaltung. Enthalten sind 5 Pfennig mit "t" in "Deutsch" verkürzt geprüft Jäschke BPP, 20 Pfennig mit "c" in Deutsch" verstümmelt geprüft Steuer BPP und 50 Pfennig mit zweitem "e" in "Neu-Guinea" offen geprüft Jäschke BPP. (Image)
Start Bid € 100
Closed..Apr-11-2019, 23:59:00 EST