Germany and German Colonies Danzig Portomarken / Postage Due Stamps Danzig
Sale No: 175
Lot No: 6528
Cat No: ex1/13b
10 Pfg. bis 800 Pfg. dunkelbraunviolett, 8 verschiedene Wertstufen (120 Pfg und 240 Pfg. fehlen), postfrisch, Pracht, jeder Wert geprüft Oechsner BPP, 635,-
10 Pfg. To 800 Pfg. Dark brown violet, 8 various denomination value (120 Pfg and 240 Pfg. Missing), mint never hinged, superb, each value expertized Oechsner BPP, 635,- (ex1/13b) (Image 1)(Image)