Sale No: 378
Lot No: 10859
Symbol: Postf
1925/38, in den Hauptnummern bis auf Mi.-Nr. 5 und 7 kpl. postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 10 b (KB Gruber BPP), Mi.-Nr. 12-14 (FA Gruber BPP), Mi.-Nr. 23y (FA Gruber BPP) und Mi.-Nr. 27 (KB Gruber BPP), fast alle Werte sign. Gruber bzw. mit KB/FB
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST