Sale No: 166
Lot No: 6244
Symbol: 3
Cat No: Po 43-47
10-100 Pf großes Staatswappen, kompletter Satz zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Gruber BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 130
Sold...EUR 117.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 117