Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Germany and German Colonies Danzig Portomarken
Sale No: 165
Lot No: 6051
Symbol: 3
Cat No: Po 26-29 II
5000 bis 100000 Wertaufdrucke einheitlich mit glänzendem Aufdruck, jeweils zeitgerecht gestempelt in tadelloser Top-Erhaltung, 4 Einzel-Fotoatteste Gruber BPP "... in einwandfreier Qualität", € 7.000,- (Image)
Start Bid € 2000
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No: 6052
Symbol: 3
Cat No: Po 43-47
Letzte Ausgabe komplett zeitgerecht rundgestempelt, Pracht, Fotoattest Gruber BPP "... in einwandfreier Qualität", € 550,- (Image)