Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 50
DDR
Sale No: 50
Lot No: 4588
Cat No: J 1616
10 Mark 1987 Schauspielhaus Berlin, Jaeger 1616, feine Patina, Stempelglanz. (Image)
Closed..Jun-10-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 50
Lot No: 26675
Eine Mappe mit vielen (über 120) Gedenkmünzen der DDR, ohne Spitzen/Silbermünzen aber mit einigen besseren aus den 80er Jahren, fast durchwegs in vz - st. (Image)
Sold...EUR 115.00
Closed..Jun-24-2021, 01:00:00 EST
Sold For 115