1971-1990, Partie mit 54 Stück der 10 Mark-Sonderprägungen und 40 Stück der 20 Mark-Sonderprägungen auf 2 Tablos. Die Erhaltung ist von sehr schön bis Stempelglanz.
Start Bid € 100
Sold...EUR 8,500.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 8500
Sale No: 16
Lot No: 4059
Symbol: st
1948, 1 Pfennig in Originalrolle zu 50 Münzen aus der Prägestätte A (Jaeger Nr. 1501). Alle Münzen sind in Stempelglanz-Erhaltung.
Start Bid € 340
Opening EUR 340.00
Sold...EUR 45,000.00
Sold For 45000
Sale No: 16
Lot No: 4062
Symbol: pp
Cat No: Jaeger 1607
1986, "200.Geburtstag der Gebrüder Grimm" 20 Mark Sonderprägung (Jaeger Nr. 1607) in Polierter Platte in versiegelter Originalplastikhülle. (Image)