Sale No: 14
Lot No: 5458
Cat No: 2
1965, 20 Pfg. schwarz auf hellrosa, postfrisch mit rückseitigem, herstellungsbedingtem leichtem Abklatsch, tadellos gezähnte Erhaltung, "echt und einwandfrei”, Fotoattest Paul BPP. (Mi€2.800,-). (Image)
Start Bid € 350
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST