Sale No: 2005
Lot No: 3442
Symbol: p g b
1954/1990, postfrische und gestempelte Sammlung Dienst und ZKD im Safe-Ringbinder mit interessanter Spezialisierung, besseren Typen, einigen Belegen, zusätzlich Sonder-Einschreibzettel und Schwarzdrucke. (Image)
Closed..May-27-2020, 01:00:00 EST