Sale No: 14
Lot No: 5426
Cat No: Block 8A+B, 9A+B, (3
1953, beide Marx-Blocks jeweils gezähnt und geschnitten postfrisch, Mi. 400,- Euro. (Image)
Start Bid € 30
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No: 5427
Cat No: 407 Y I
1953, "6 Pfg. Buchdruck mit Wasserzeichen Y I", postfrischer Wert der seltenen Variante in tadelloser Erhaltung, unsigniert, aktuelles FA Mayer, Mi. 350,--. (Image)