Sale No: 165
Lot No: 6462
Symbol: 0
Cat No: 7
20 auf 24 Pfg Propagandafälschung von Mi.Nr. 439 "UNDEUTSCHE UNDEMOKRATISCHE REPUBLIK, postfrisch mit Oberrand, Pracht, signiert Hosang (Image)
Start Bid € 250
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST