BEHR Philatelie Sale: 44
CAMEROUN
Sale No: 44
Lot No: 2019
15c. violet et vert-olive. Surcharge renversée. TB. (Image)
Sold...EUR 194.00
Closed..Nov-11-2021, 18:00:00 EST
Sold For 194
Sale No: 44
Lot No: 2032
2F.25 outremer. Valeur et pays au verso par pliage. Variété très rare. SUP. (Image)
Sold...EUR 1,005.00
Sold For 1005
Sale No: 44
Lot No: 2035
Série complète. Bloc de 4. Coin daté. SUP. (Image)
Sold...EUR 752.00
Sold For 752