Germany and German Colonies Bundesrepublik Deutschland, Automatenmarken
Sale No: 29
Lot No: 7571
Cat No: 10
2018, 45-260 C.Versuchs-Automatenmarken, kompletter Satz der fünf möglichen Wertstufen zu 45, 70, 85, 145 und 260 C. aus den Versuchsautomaten im Raum Köln/Bonn, datiert vom April 2019, postfrisch, einwandfrei (ME -,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 7572
Cat No: 10
2018, 45-260 C.Versuchs-Automatenmarken, kompletter Satz der fünf möglichen Wertstufen zu 45, 70, 85, 145 und 260 C. aus den Versuchsautomaten mit seltener Automatennr. 6C6A auf 3. Vordruckpapier, tadellos (Image)
Sale No: 29
Lot No: 7573
Cat No: 10
2018, 45-260 C.Versuchs-Automatenmarken, kompletter Satz der fünf möglichen Wertstufen zu 45, 70, 85, 145 und 260 C. aus den Versuchsautomaten mit Automatennr. F021 auf 1. Vordruckpapier mit Monatskennung 4.19, tadellos (Image)
Sale No: 29
Lot No: 7574
Cat No: 10
2018, 45-260 C.Versuchs-Automatenmarken, kompletter Satz der fünf möglichen Wertstufen zu 45, 70, 85, 145 und 260 C. aus den Versuchsautomaten mit Automatennr. F021 auf 2. Vordruckpapier mit Monatskennung 5.19, tadellos (Image)
Sale No: 29
Lot No: 7575
Cat No: 10
2018, 45-260 C.Versuchs-Automatenmarken, kompletter Satz der fünf möglichen Wertstufen zu 45, 70, 85, 145 und 260 C. aus den Versuchsautomaten mit Automatennr. F021 auf 3. Vordruckpapier mit Monatskennung 4.19, tadellos (Image)
Sale No: 29
Lot No: 7576
Cat No: 10
2018, 45-260 C.Versuchs-Automatenmarken, kompletter Satz der fünf möglichen Wertstufen zu 45, 70, 85, 145 und 260 C. aus den Versuchsautomaten mit Automatennr. F021 auf 3. Vordruckpapier mit Monatskennung 5.19, tadellos (Image)
Sale No: 29
Lot No: 7577
Cat No: 10
2018, 45-260 C.Versuchs-Automatenmarken, kompletter Satz der fünf möglichen Wertstufen zu 45, 70, 85, 145 und 260 C. aus den Versuchsautomaten mit Automatennr. F021 auf 2. Vordruckpapier mit Monatskennung 2.19, tadellos (Image)