Sale No: 165
Lot No: 6637
Symbol: 0
Cat No: 358 (3)
70 Pfg Köpfe / Beethoven im Dreierstreifen mit amtlicher Flickstelle, bei der Produktion der Rollen zerrissene Rollenbahn mit mittig perforiertem Klebestreifen wieder verbunden, seltener Vorgang, postfrisch, signiert Schmidl BPP, Pracht (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST